Horarios

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
10:00
10:30
Sala 2
Funcional

10:00
11:00
Sala 1
Kick- K1 y BOXEO
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional

10:00
11:00
Sala 1
Kick- K1 y BOXEO
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
18:00
19:00
Sala 1
Yoga
18:00
19:00
Sala 1
Yoga
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO

21:00
21:30
Sala 3
Hiit Bike
20:00
21:30
Sal 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO

21:00
21:30
Sala 3
Hiit Bike
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 1
    10:00 - 11:00
  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • Yoga Sala 1
    18:00 - 19:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30
  • Hiit Bike Sala 3
    21:00 - 21:30

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 1
    10:00 - 11:00
  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sal 2
    20:00 - 21:30

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • Yoga Sala 1
    18:00 - 19:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30
  • Hiit Bike Sala 3
    21:00 - 21:30

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:00
19:30
Sala 2
GAP

Lunes

  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30

Miércoles

  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30

Viernes

  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
21:00
21:30
Sala 3
Hiit Bike
21:00
21:30
Sala 3
Hiit Bike

Lunes

  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00

Martes

  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Hiit Bike Sala 3
    21:00 - 21:30

Miércoles

  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00

Jueves

  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Hiit Bike Sala 3
    21:00 - 21:30

Viernes

  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional

Lunes

  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30

Martes

  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30

Miércoles

  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30

Jueves

  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30

Viernes

  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
Sala 1
Kick- K1 y BOXEO
10:00
11:00
Sala 1
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sal 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO

Lunes

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30

Martes

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30

Miércoles

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sal 2
    20:00 - 21:30

Jueves

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30

Viernes

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00
Sala 1
Yoga
18:00
19:00
Sala 1
Yoga

Martes

  • Yoga Sala 1
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Yoga Sala 1
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
Sala 1
Kick- K1 y BOXEO
10:00
11:00
Sala 1
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sal 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO
20:00
21:30
Sala 2
Kick- K1 y BOXEO

Lunes

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30

Martes

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30

Miércoles

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Kick- K1 y BOXEO Sal 2
    20:00 - 21:30

Jueves

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30

Viernes

  • Kick- K1 y BOXEO Sala 2
    20:00 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:00
09:30
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
09:30
10:00
Sala 3
Hiit Bike
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
10:00
10:30
Sala 2
Funcional
18:00
19:00
Sala 1
Yoga
18:00
19:00
Sala 1
Yoga
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:00
19:30
Sala 2
GAP
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hiit Bike
21:00
21:30
Sala 3
Hiit Bike
21:00
21:30
Sala 3
Hiit Bike

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • Yoga Sala 1
    18:00 - 19:00
  • Hiit Bike Sala 3
    21:00 - 21:30

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • Yoga Sala 1
    18:00 - 19:00
  • Hiit Bike Sala 3
    21:00 - 21:30

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:00 - 09:30
  • Hiit Bike Sala 3
    09:30 - 10:00
  • Funcional Sala 2
    10:00 - 10:30
  • GAP Sala 2
    19:00 - 19:30
  • Hiit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
No eventos available!