Horarios

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 2
Open Box

10:00
11:00
Sala 1
Open MAT
11:00
11:30
sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
11:30
sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit

11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
11:30
Sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
11:30
Sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit

11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
11:30
Sal 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
12:00
sala 2
Open Kick
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sal 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
20:00
20:30
Sala 4
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:00
sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:00
sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:00
Sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
20:30
21:00
Sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

21:00
22:30
sala 1
Grappling

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
20:30
21:00
sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

21:00
22:30
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1

Lunes

  • GAP sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00
  • GAP Sala 4
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Martes

  • GAP sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Hit Bike Sala 3
    20:30 - 21:00
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • GAP Sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Cross Training Sal 4
    19:00 - 20:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Jueves

  • GAP Sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Viernes

  • GAP Sal 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Hit Bike Sala 3
    20:30 - 21:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Sábado

  • Open Box sala 2
    10:00 - 11:00
  • Open MAT Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Open Kick sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
11:30
sala 2
GAP
11:00
11:30
sala 2
GAP
11:00
11:30
Sala 2
GAP
11:00
11:30
Sala 2
GAP
11:00
11:30
Sal 2
GAP
20:00
20:30
Sala 4
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP

Lunes

  • GAP sala 2
    11:00 - 11:30
  • GAP Sala 4
    20:00 - 20:30

Martes

  • GAP sala 2
    11:00 - 11:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30

Miércoles

  • GAP Sala 2
    11:00 - 11:30
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30

Jueves

  • GAP Sala 2
    11:00 - 11:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30

Viernes

  • GAP Sal 2
    11:00 - 11:30
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:00
sala 3
Hit Bike
20:30
21:00
Sala 3
Hit Bike
20:30
21:00
sala 3
Hit Bike
20:30
21:00
sala 3
Hit Bike
20:30
21:00
Sala 3
Hit Bike

Lunes

  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00

Martes

  • Hit Bike Sala 3
    20:30 - 21:00

Miércoles

  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00

Jueves

  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00

Viernes

  • Hit Bike Sala 3
    20:30 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

Lunes

  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Martes

  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
13:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
21:00
22:30
sala 1
BJJ

Lunes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00

Miércoles

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00

Jueves

  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30

Viernes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1

Lunes

  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Martes

  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Viernes

  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
13:00
sala 1
Grappling
11:00
13:00
sala 1
Grappling
21:00
22:30
sala 1
Grappling

Martes

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30

Jueves

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 2
Open Box

Sábado

  • Open Box sala 2
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
12:00
sala 2
Open Kick

Sábado

  • Open Kick sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

Lunes

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
Sala 1
Open MAT

Sábado

  • Open MAT Sala 1
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sal 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training

Lunes

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00

Martes

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Cross Training Sal 4
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 2
Open Box

10:00
11:00
Sala 1
Open MAT
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:30
13:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
11:00
12:00
sala 2
Open Kick
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
21:00
22:30
sala 1
Grappling

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1
21:00
22:30
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 2
Boxeo y Kick Boxing-K1

Lunes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Martes

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Viernes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    12:30 - 13:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo y Kick Boxing-K1 sala 2
    21:30 - 22:30

Sábado

  • Open Box sala 2
    10:00 - 11:00
  • Open MAT Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Open Kick sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sal 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training

Lunes

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00

Martes

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Cross Training Sal 4
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Cross Training Sala 4
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
11:30
sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
Sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
Sala 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
11:00
11:30
Sal 2
GAP

11:00
11:30
Sala 4
Tabata Circuit
20:00
20:30
Sala 4
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP
20:30
21:00
sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:00
Sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:00
sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout
20:30
21:00
sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:00
Sala 3
Hit Bike

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

Lunes

  • GAP sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • GAP Sala 4
    20:00 - 20:30
  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Martes

  • GAP sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Hit Bike Sala 3
    20:30 - 21:00
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • GAP Sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30

Jueves

  • GAP Sala 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Hit Bike sala 3
    20:30 - 21:00
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Viernes

  • GAP Sal 2
    11:00 - 11:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    11:00 - 11:30
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • Hit Bike Sala 3
    20:30 - 21:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
No eventos available!