Horarios

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
09:30
sala 1
Pilates

08:30
09:30
Sala 2
Step
08:30
09:00
sala 2
GAP

08:30
09:30
Sala 3
Bike

09:00
09:30
sala 1
Fitball
08:30
09:30
Sala 3
Bike

08:30
09:30
Sala 1
Pilates
08:30
09:00
Sala 2
GAP

08:30
09:30
Sala 3
Bike

09:00
09:30
sala 1
Fitball
08:30
09:30
sala 1
Pilates

08:30
09:30
Sala 2
Step
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 1
Defensa Personal

10:00
11:00
sala 2
Body Pump

10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 2
Step

10:30
11:00
Sala 3
Hit Bike
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 1
Defensa Personal

10:00
11:00
sala 2
Body Pump

10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 2
Step

10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:00
11:00
Sala 2
Body Pump
10:00
11:00
sala 2
Step
11:00
12:00
Sala 2
Latino

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
12:00
Sala 2
Latino

11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
12:00
Sala 2
Step

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
12:00
Sala 2
Latino

11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
12:00
Sala 2
Latino

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
12:00
Sala 2
Body Pump

11:00
12:30
Sala 4
Cross Training 1

12:00
13:00
sala 2
Open Box
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Open Kick
18:00
18:30
Sala 4
TRX

18:00
19:00
Sala 4
Cross Training 1

18:00
19:00
Exterior
Running

18:00
19:00
sala 2
Step

18:30
19:00
Sala 4
GAP
18:00
19:00
sala 2
Body Pump

18:30
19:00
Sala 4
Tabata Circuit

18:30
19:30
sala 1
Judo kids

19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1

19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 1

19:00
20:00
sala 2
Kick Boxing-K1

19:30
21:00
sala 1
Judo

20:00
20:30
Sala 2
Fitball

20:00
21:00
Sala 4
Cross Training 2

20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

21:00
22:30
sala 1
Grappling

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
18:00
18:30
Sala 4
TRX

18:00
19:00
Sala 1
BJJ Kids

18:00
19:00
Sala 4
Cross Training 1

18:00
19:00
Exterior
Running

18:00
19:00
sala 2
Step

18:30
19:00
Sala 4
GAP
18:00
19:00
sala 2
Body Pump

18:30
19:00
Sala 4
Tabata Circuit

18:30
19:30
sala 1
Judo kids

19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1

19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 1

19:00
20:00
sala 2
Kick Boxing-K1

19:30
21:00
sala 1
Judo

20:00
20:30
Sala 2
Fitball

20:00
21:00
Sala 4
Cross Training 2

20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

21:00
22:30
sala 1
BJJ

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
18:00
19:00
Sala 1
BJJ Kids
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1

19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 2

19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1

19:00
20:00
sala 2
Body Pump
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1

19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 2

19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1

19:00
20:00
sala 2
Body Pump
19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1

19:00
20:00
Sala 2
Body Pump

19:00
20:30
Sala 4
Cross Training 1

20:00
20:30
sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
20:00
20:30
sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
20:00
20:30
sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo

Lunes

  • Pilates sala 1
    08:30 - 09:30
  • Step Sala 2
    08:30 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Defensa Personal sala 1
    10:00 - 11:00
  • Body Pump sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • TRX Sala 4
    18:00 - 18:30
  • Cross Training 1 Sala 4
    18:00 - 19:00
  • Running Exterior
    18:00 - 19:00
  • Step sala 2
    18:00 - 19:00
  • GAP Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Cross Training 2 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00
  • Body Pump sala 2
    19:00 - 20:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Martes

  • GAP sala 2
    08:30 - 09:00
  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30
  • Fitball sala 1
    09:00 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Step sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike Sala 3
    10:30 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Body Pump sala 2
    18:00 - 19:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Judo kids sala 1
    18:30 - 19:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    19:00 - 20:00
  • Judo sala 1
    19:30 - 21:00
  • Fitball Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Cross Training 2 Sala 4
    20:00 - 21:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30
  • Pilates Sala 1
    08:30 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Defensa Personal sala 1
    10:00 - 11:00
  • Body Pump sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00
  • Step Sala 2
    11:00 - 12:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • TRX Sala 4
    18:00 - 18:30
  • BJJ Kids Sala 1
    18:00 - 19:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    18:00 - 19:00
  • Running Exterior
    18:00 - 19:00
  • Step sala 2
    18:00 - 19:00
  • GAP Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Cross Training 2 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00
  • Body Pump sala 2
    19:00 - 20:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Jueves

  • GAP Sala 2
    08:30 - 09:00
  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30
  • Fitball sala 1
    09:00 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Step sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Body Pump sala 2
    18:00 - 19:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Judo kids sala 1
    18:30 - 19:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    19:00 - 20:00
  • Judo sala 1
    19:30 - 21:00
  • Fitball Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Cross Training 2 Sala 4
    20:00 - 21:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30
  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Viernes

  • Pilates sala 1
    08:30 - 09:30
  • Step Sala 2
    08:30 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • Body Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • BJJ Kids Sala 1
    18:00 - 19:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00
  • Body Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:30
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Sábado

  • Step sala 2
    10:00 - 11:00
  • Body Pump Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    11:00 - 12:30
  • Open Box sala 2
    12:00 - 13:00
  • Open Kick sala 2
    13:00 - 14:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
09:00
sala 2
GAP
08:30
09:00
Sala 2
GAP
18:30
19:00
Sala 4
GAP
18:30
19:00
Sala 4
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP

Lunes

  • GAP Sala 4
    18:30 - 19:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30

Martes

  • GAP sala 2
    08:30 - 09:00

Miércoles

  • GAP Sala 4
    18:30 - 19:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30

Jueves

  • GAP Sala 2
    08:30 - 09:00

Viernes

  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 2
Body Pump
10:00
11:00
sala 2
Body Pump
10:00
11:00
Sala 2
Body Pump
11:00
12:00
Sala 2
Body Pump
18:00
19:00
sala 2
Body Pump
18:00
19:00
sala 2
Body Pump
19:00
20:00
sala 2
Body Pump
19:00
20:00
sala 2
Body Pump
19:00
20:00
Sala 2
Body Pump

Lunes

  • Body Pump sala 2
    10:00 - 11:00
  • Body Pump sala 2
    19:00 - 20:00

Martes

  • Body Pump sala 2
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • Body Pump sala 2
    10:00 - 11:00
  • Body Pump sala 2
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Body Pump sala 2
    18:00 - 19:00

Viernes

  • Body Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Body Pump Sala 2
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Body Pump Sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 1
Defensa Personal
10:00
11:00
sala 1
Defensa Personal

Lunes

  • Defensa Personal sala 1
    10:00 - 11:00

Miércoles

  • Defensa Personal sala 1
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
09:30
sala 1
Pilates
08:30
09:30
Sala 1
Pilates
08:30
09:30
sala 1
Pilates

Lunes

  • Pilates sala 1
    08:30 - 09:30

Miércoles

  • Pilates Sala 1
    08:30 - 09:30

Viernes

  • Pilates sala 1
    08:30 - 09:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:30
11:00
Sala 3
Hit Bike
10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:30
11:00
sala 3
Hit Bike

Lunes

  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00

Martes

  • Hit Bike Sala 3
    10:30 - 11:00

Miércoles

  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00

Jueves

  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

Lunes

  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Martes

  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
13:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
21:00
22:30
sala 1
BJJ

Lunes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00

Miércoles

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00

Jueves

  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30

Viernes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00
13:00
sala 1
Boxeo
12:00
13:00
sala 1
Boxeo
12:00
13:00
sala 1
Boxeo
12:00
13:00
sala 1
Boxeo
12:00
13:00
sala 1
Boxeo
21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo

Lunes

  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Martes

  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Viernes

  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1
19:00
20:00
sala 2
Kick Boxing-K1
19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1
19:00
20:00
sala 2
Kick Boxing-K1
19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1

Lunes

  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00

Martes

  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
09:30
Sala 2
Step
08:30
09:30
Sala 2
Step
10:00
11:00
sala 2
Step
10:00
11:00
sala 2
Step
10:00
11:00
sala 2
Step
11:00
12:00
Sala 2
Step
18:00
19:00
sala 2
Step
18:00
19:00
sala 2
Step

Lunes

  • Step Sala 2
    08:30 - 09:30
  • Step sala 2
    18:00 - 19:00

Martes

  • Step sala 2
    10:00 - 11:00

Miércoles

  • Step Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Step sala 2
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Step sala 2
    10:00 - 11:00

Viernes

  • Step Sala 2
    08:30 - 09:30

Sábado

  • Step sala 2
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2

Lunes

  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15

Martes

  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
sala 1
Fitball
09:00
09:30
sala 1
Fitball
20:00
20:30
Sala 2
Fitball
20:00
20:30
Sala 2
Fitball

Martes

  • Fitball sala 1
    09:00 - 09:30
  • Fitball Sala 2
    20:00 - 20:30

Jueves

  • Fitball sala 1
    09:00 - 09:30
  • Fitball Sala 2
    20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
13:00
sala 1
Grappling
11:00
13:00
sala 1
Grappling
21:00
22:30
sala 1
Grappling

Martes

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30

Jueves

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
19:30
sala 1
Judo kids
18:30
19:30
sala 1
Judo kids

Martes

  • Judo kids sala 1
    18:30 - 19:30

Jueves

  • Judo kids sala 1
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30
21:00
sala 1
Judo
19:30
21:00
sala 1
Judo

Martes

  • Judo sala 1
    19:30 - 21:00

Jueves

  • Judo sala 1
    19:30 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00
13:00
sala 2
Open Box

Sábado

  • Open Box sala 2
    12:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:00
14:00
sala 2
Open Kick

Sábado

  • Open Kick sala 2
    13:00 - 14:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
12:30
Sala 4
Cross Training 1
18:00
19:00
Sala 4
Cross Training 1
18:00
19:00
Sala 4
Cross Training 1
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 1
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 1
19:00
20:30
Sala 4
Cross Training 1

Lunes

  • Cross Training 1 Sala 4
    18:00 - 19:00

Martes

  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Cross Training 1 Sala 4
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:30

Sábado

  • Cross Training 1 Sala 4
    11:00 - 12:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
10:30
Sala 4
TRX
10:00
10:30
Sala 4
TRX
10:00
10:30
Sala 4
TRX
10:00
10:30
Sala 4
TRX
18:00
18:30
Sala 4
TRX
18:00
18:30
Sala 4
TRX

Lunes

  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • TRX Sala 4
    18:00 - 18:30

Martes

  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30

Miércoles

  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • TRX Sala 4
    18:00 - 18:30

Jueves

  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00
Sala 1
BJJ Kids
18:00
19:00
Sala 1
BJJ Kids

Miércoles

  • BJJ Kids Sala 1
    18:00 - 19:00

Viernes

  • BJJ Kids Sala 1
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
12:00
Sala 2
Latino
11:00
12:00
Sala 2
Latino
11:00
12:00
Sala 2
Latino
11:00
12:00
Sala 2
Latino

Lunes

  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00

Martes

  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00

Jueves

  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00

Viernes

  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3

Lunes

  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00

Martes

  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00

Miércoles

  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00

Jueves

  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
18:30
19:00
Sala 4
Tabata Circuit
18:30
19:00
Sala 4
Tabata Circuit

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:00

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:00

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

Lunes

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1

Lunes

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00

Martes

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
09:30
Sala 3
Bike
08:30
09:30
Sala 3
Bike
08:30
09:30
Sala 3
Bike

Martes

  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30

Miércoles

  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30

Jueves

  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00
Exterior
Running
18:00
19:00
Exterior
Running

Lunes

  • Running Exterior
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • Running Exterior
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 2
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 2
20:00
21:00
Sala 4
Cross Training 2
20:00
21:00
Sala 4
Cross Training 2

Lunes

  • Cross Training 2 Sala 4
    19:00 - 20:00

Martes

  • Cross Training 2 Sala 4
    20:00 - 21:00

Miércoles

  • Cross Training 2 Sala 4
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Cross Training 2 Sala 4
    20:00 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00
Sala 1
BJJ Kids
18:00
19:00
Sala 1
BJJ Kids
18:30
19:30
sala 1
Judo kids
18:30
19:30
sala 1
Judo kids

Martes

  • Judo kids sala 1
    18:30 - 19:30

Miércoles

  • BJJ Kids Sala 1
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Judo kids sala 1
    18:30 - 19:30

Viernes

  • BJJ Kids Sala 1
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 1
Defensa Personal
10:00
11:00
sala 1
Defensa Personal
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
sala 1
Boxeo
12:00
13:00
sala 2
Open Box
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Kick Boxing-K1
13:00
14:00
sala 2
Open Kick
19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1
19:00
20:00
sala 2
Kick Boxing-K1

19:30
21:00
sala 1
Judo
19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1
19:00
20:00
sala 2
Kick Boxing-K1

19:30
21:00
sala 1
Judo
19:00
20:00
sala 1
Kick Boxing-K1
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
21:00
22:30
sala 1
Grappling

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo
21:00
22:30
sala 1
BJJ

21:30
22:30
sala 1 y sala 4
Boxeo

Lunes

  • Defensa Personal sala 1
    10:00 - 11:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Martes

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    19:00 - 20:00
  • Judo sala 1
    19:30 - 21:00
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Defensa Personal sala 1
    10:00 - 11:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    19:00 - 20:00
  • Judo sala 1
    19:30 - 21:00
  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Viernes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo sala 1
    12:00 - 13:00
  • Kick Boxing-K1 sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick Boxing-K1 sala 1
    19:00 - 20:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo sala 1 y sala 4
    21:30 - 22:30

Sábado

  • Open Box sala 2
    12:00 - 13:00
  • Open Kick sala 2
    13:00 - 14:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1
19:00
20:00
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
sala 3
Ciclo 2
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 3

Lunes

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00

Martes

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00

Miércoles

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00

Jueves

  • Ciclo 1 Sala 3
    19:00 - 20:00
  • Ciclo 2 sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 3 Sala 3
    21:15 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
09:30
sala 1
Pilates

08:30
09:30
Sala 2
Step
08:30
09:00
sala 2
GAP

08:30
09:30
Sala 3
Bike

09:00
09:30
sala 1
Fitball
08:30
09:30
Sala 3
Bike

08:30
09:30
Sala 1
Pilates
08:30
09:00
Sala 2
GAP

08:30
09:30
Sala 3
Bike

09:00
09:30
sala 1
Fitball
08:30
09:30
sala 1
Pilates

08:30
09:30
Sala 2
Step
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
09:30
10:00
Sala 4
Tabata Circuit
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 2
Body Pump

10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 2
Step

10:30
11:00
Sala 3
Hit Bike
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 2
Body Pump

10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:00
10:30
Sala 4
TRX

10:00
11:00
sala 2
Step

10:30
11:00
sala 3
Hit Bike
10:00
11:00
Sala 2
Body Pump
10:00
11:00
sala 2
Step
11:00
12:00
Sala 2
Latino
11:00
12:00
Sala 2
Latino
11:00
12:00
Sala 2
Step
11:00
12:00
Sala 2
Latino
11:00
12:00
Sala 2
Latino
11:00
12:00
Sala 2
Body Pump

11:00
12:30
Sala 4
Cross Training 1
18:00
18:30
Sala 4
TRX

18:00
19:00
Sala 4
Cross Training 1

18:00
19:00
Exterior
Running

18:00
19:00
sala 2
Step

18:30
19:00
Sala 4
GAP
18:00
19:00
sala 2
Body Pump

18:30
19:00
Sala 4
Tabata Circuit
18:00
18:30
Sala 4
TRX

18:00
19:00
Sala 4
Cross Training 1

18:00
19:00
Exterior
Running

18:00
19:00
sala 2
Step

18:30
19:00
Sala 4
GAP
18:00
19:00
sala 2
Body Pump

18:30
19:00
Sala 4
Tabata Circuit
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 2

19:00
20:00
sala 2
Body Pump
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 1
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 2

19:00
20:00
sala 2
Body Pump
19:00
20:00
Sala 4
Cross Training 1
19:00
20:00
Sala 2
Body Pump

19:00
20:30
Sala 4
Cross Training 1

20:00
20:30
sala 2
GAP
20:00
20:30
sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
Fitball

20:00
21:00
Sala 4
Cross Training 2

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:00
20:30
sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
Fitball

20:00
21:00
Sala 4
Cross Training 2

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

Lunes

  • Pilates sala 1
    08:30 - 09:30
  • Step Sala 2
    08:30 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Body Pump sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • TRX Sala 4
    18:00 - 18:30
  • Cross Training 1 Sala 4
    18:00 - 19:00
  • Running Exterior
    18:00 - 19:00
  • Step sala 2
    18:00 - 19:00
  • GAP Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Cross Training 2 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Body Pump sala 2
    19:00 - 20:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Martes

  • GAP sala 2
    08:30 - 09:00
  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30
  • Fitball sala 1
    09:00 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Step sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike Sala 3
    10:30 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Body Pump sala 2
    18:00 - 19:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Fitball Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Cross Training 2 Sala 4
    20:00 - 21:00
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30
  • Pilates Sala 1
    08:30 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Body Pump sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00
  • Step Sala 2
    11:00 - 12:00
  • TRX Sala 4
    18:00 - 18:30
  • Cross Training 1 Sala 4
    18:00 - 19:00
  • Running Exterior
    18:00 - 19:00
  • Step sala 2
    18:00 - 19:00
  • GAP Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Cross Training 2 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Body Pump sala 2
    19:00 - 20:00
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Jueves

  • GAP Sala 2
    08:30 - 09:00
  • Bike Sala 3
    08:30 - 09:30
  • Fitball sala 1
    09:00 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • TRX Sala 4
    10:00 - 10:30
  • Step sala 2
    10:00 - 11:00
  • Hit Bike sala 3
    10:30 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Body Pump sala 2
    18:00 - 19:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:00
  • Fitball Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Cross Training 2 Sala 4
    20:00 - 21:00
  • Moving Hips sala 2
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Pilates sala 1
    08:30 - 09:30
  • Step Sala 2
    08:30 - 09:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    09:30 - 10:00
  • Body Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Latino Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Body Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    19:00 - 20:30
  • GAP sala 2
    20:00 - 20:30
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Step sala 2
    10:00 - 11:00
  • Body Pump Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Cross Training 1 Sala 4
    11:00 - 12:30
No eventos available!