Horarios

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
09:00
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
09:00
Sala 4
Tabata Circuit
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:30
Sala 2
GAP
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
10:00
11:00
Sala 2
Pump
10:00
11:00
Sala 2
Step
10:00
11:00
Sala 2
Pump
10:00
11:00
Sala 2
Step
10:00
11:00
Sala 2
Pump
10:00
11:00
sala 2
Open Box

10:00
11:00
Sala 1
Open MAT
11:00
12:00
Sala 2
Moving Hips

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
12:00
Sala 2
Pump

11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
12:00
Sala 2
Moving Hips

11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
12:00
sala 2
Open Kick
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
18:00
19:00
Sala 2
Capoeira

18:30
19:15
Sala 4
Tabata Circuit

18:30
19:30
Sala 1
Judo Kids

19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike

19:30
21:00
Sala 1
Judo

20:00
20:30
Sala 4
Funcional

20:00
20:30
Sala 2
GAP

20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:00
22:30
sala 1
Grappling

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo

22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
18:00
19:00
Sala 2
Capoeira

18:30
19:30
Sala 1
Judo Kids

19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike

19:30
21:00
Sala 1
Judo

20:00
20:30
Sala 2
GAP

20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:00
22:30
sala 1
BJJ

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2

21:30
22:10
Sala 2
Boxeo
18:30
19:00
Sala 2
Twerking
Comienza 01/03

18:30
19:30
Sala 1
BJJ Kids

18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1

19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 1
Defensa personal

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike

19:30
20:30
Sala 4
Funcional

20:00
20:30
Sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo

22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
18:30
19:15
Sala 4
Tabata Circuit

18:30
19:30
Sala 1
BJJ Kids

18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1

19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 1
Defensa personal

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike

19:30
20:30
Sala 4
Funcional

20:00
20:30
Sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo

22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1

19:00
20:00
Sala 2
Pump
20:00
20:30
Sala 2
GAP

20:00
22:00
sala 1
BJJ

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Moving Hips Sala 2
    11:00 - 12:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Twerking Sala 2
    18:30 - 19:00
  • BJJ Kids Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Defensa personal Sala 1
    19:30 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Funcional Sala 4
    19:30 - 20:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • GAP Sala 2
    09:00 - 09:30
  • Step Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Pump Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Capoeira Sala 2
    18:00 - 19:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:15
  • Judo Kids Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Judo Sala 1
    19:30 - 21:00
  • Funcional Sala 4
    20:00 - 20:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Moving Hips Sala 2
    11:00 - 12:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:15
  • BJJ Kids Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Defensa personal Sala 1
    19:30 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Funcional Sala 4
    19:30 - 20:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Step Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Capoeira Sala 2
    18:00 - 19:00
  • Judo Kids Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Judo Sala 1
    19:30 - 21:00
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:10

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Sábado

  • Open Box sala 2
    10:00 - 11:00
  • Open MAT Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Open Kick sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP

Lunes

  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30

Martes

  • GAP Sala 2
    09:00 - 09:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30

Miércoles

  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30

Jueves

  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30

Viernes

  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike
19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike

Lunes

  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00

Martes

  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00

Miércoles

  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00

Jueves

  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
12:00
Sala 2
Moving Hips
11:00
12:00
Sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips
20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

Lunes

  • Moving Hips Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30

Martes

  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Moving Hips Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
13:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
20:00
22:00
sala 1
BJJ
21:00
22:30
sala 1
BJJ

Lunes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00

Miércoles

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00

Jueves

  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30

Viernes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
13:00
sala 1
Grappling
11:00
13:00
sala 1
Grappling
21:00
22:30
sala 1
Grappling

Martes

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30

Jueves

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 2
Open Box

Sábado

  • Open Box sala 2
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
12:00
sala 2
Open Kick

Sábado

  • Open Kick sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
19:00
Sala 2
Capoeira
18:00
19:00
Sala 2
Capoeira

Martes

  • Capoeira Sala 2
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Capoeira Sala 2
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
09:00
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
09:00
Sala 4
Tabata Circuit
18:30
19:15
Sala 4
Tabata Circuit
18:30
19:15
Sala 4
Tabata Circuit

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:15

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:15

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 09:00

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 09:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

Lunes

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
Sala 1
Open MAT

Sábado

  • Open MAT Sala 1
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
19:30
20:30
Sala 4
Funcional
19:30
20:30
Sala 4
Funcional
20:00
20:30
Sala 4
Funcional

Lunes

  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Funcional Sala 4
    19:30 - 20:30

Martes

  • Funcional Sala 4
    20:00 - 20:30

Miércoles

  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Funcional Sala 4
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50

Viernes

  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
Sala 2
Pump
10:00
11:00
Sala 2
Pump
10:00
11:00
Sala 2
Pump
11:00
12:00
Sala 2
Pump
19:00
20:00
Sala 2
Pump
19:00
20:00
Sala 2
Pump
19:00
20:00
Sala 2
Pump
19:00
20:00
Sala 2
Pump
19:00
20:00
Sala 2
Pump

Lunes

  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00

Martes

  • Pump Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
21:30
22:30
Sala 2
Boxeo
21:30
22:30
Sala 2
Boxeo
21:30
22:30
Sala 2
Boxeo
21:30
22:10
Sala 2
Boxeo
21:30
22:30
Sala 2
Boxeo

Lunes

  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Martes

  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:10

Viernes

  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1
18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1
18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1

Lunes

  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30

Martes

  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00

Miércoles

  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30

Jueves

  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00

Viernes

  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30
20:00
Sala 1
Defensa personal
19:30
20:00
Sala 1
Defensa personal

Lunes

  • Defensa personal Sala 1
    19:30 - 20:00

Miércoles

  • Defensa personal Sala 1
    19:30 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
19:30
Sala 1
BJJ Kids
18:30
19:30
Sala 1
BJJ Kids

Lunes

  • BJJ Kids Sala 1
    18:30 - 19:30

Miércoles

  • BJJ Kids Sala 1
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30
21:00
Sala 1
Judo
19:30
21:00
Sala 1
Judo

Martes

  • Judo Sala 1
    19:30 - 21:00

Jueves

  • Judo Sala 1
    19:30 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
19:30
Sala 1
Judo Kids
18:30
19:30
Sala 1
Judo Kids

Martes

  • Judo Kids Sala 1
    18:30 - 19:30

Jueves

  • Judo Kids Sala 1
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:30
Sala 3
Ciclo 1

Lunes

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15

Martes

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2

Lunes

  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00

Martes

  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00

Miércoles

  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00

Jueves

  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
Sala 2
Step
10:00
11:00
Sala 2
Step

Martes

  • Step Sala 2
    10:00 - 11:00

Jueves

  • Step Sala 2
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3

Lunes

  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Martes

  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Miércoles

  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
19:00
Sala 2
Twerking
Comienza 01/03

Lunes

  • Twerking Sala 2
    18:30 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
19:30
Sala 1
BJJ Kids
18:30
19:30
Sala 1
Judo Kids
18:30
19:30
Sala 1
BJJ Kids
18:30
19:30
Sala 1
Judo Kids

Lunes

  • BJJ Kids Sala 1
    18:30 - 19:30

Martes

  • Judo Kids Sala 1
    18:30 - 19:30

Miércoles

  • BJJ Kids Sala 1
    18:30 - 19:30

Jueves

  • Judo Kids Sala 1
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
11:00
sala 2
Open Box

10:00
11:00
Sala 1
Open MAT
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
BJJ

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
Grappling

12:00
13:00
Sala 2
Boxeo
11:00
13:00
sala 1
BJJ
11:00
12:00
sala 2
Open Kick
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
13:00
14:00
Sala 2
Kick- K1
18:00
19:00
Sala 2
Capoeira
18:00
19:00
Sala 2
Capoeira
18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1
18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1
18:30
19:30
Sala 1
Kick- K1
19:30
20:00
Sala 1
Defensa personal
19:30
21:00
Sala 1
Judo
19:30
20:00
Sala 1
Defensa personal
19:30
21:00
Sala 1
Judo
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo
20:00
22:00
sala 1
BJJ

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo
21:00
22:30
sala 1
Grappling

21:30
22:30
Sala 2
Boxeo
21:00
22:30
sala 1
BJJ

21:30
22:10
Sala 2
Boxeo

Lunes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Defensa personal Sala 1
    19:30 - 20:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Martes

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Capoeira Sala 2
    18:00 - 19:00
  • Judo Sala 1
    19:30 - 21:00
  • Grappling sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Defensa personal Sala 1
    19:30 - 20:00
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Grappling sala 1
    11:00 - 13:00
  • Boxeo Sala 2
    12:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 2
    13:00 - 14:00
  • Capoeira Sala 2
    18:00 - 19:00
  • Judo Sala 1
    19:30 - 21:00
  • BJJ sala 1
    21:00 - 22:30
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:10

Viernes

  • BJJ sala 1
    11:00 - 13:00
  • Kick- K1 Sala 1
    18:30 - 19:30
  • BJJ sala 1
    20:00 - 22:00
  • Boxeo Sala 2
    21:30 - 22:30

Sábado

  • Open Box sala 2
    10:00 - 11:00
  • Open MAT Sala 1
    10:00 - 11:00
  • Open Kick sala 2
    11:00 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1
20:30
21:30
Sala 3
Ciclo 1
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3

Lunes

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Martes

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Miércoles

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Jueves

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00

Viernes

  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
08:30
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
09:00
Sala 4
Tabata Circuit
08:00
09:00
Sala 4
Tabata Circuit
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
08:30
09:00
Sala 3
Hit Bike
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:30
Sala 2
GAP
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
09:00
09:50
Sala 4
Funcional
10:00
11:00
Sala 2
Pump
10:00
11:00
Sala 2
Step
10:00
11:00
Sala 2
Pump
10:00
11:00
Sala 2
Step
10:00
11:00
Sala 2
Pump
11:00
12:00
Sala 2
Moving Hips
11:00
12:00
Sala 2
Pump
11:00
12:00
Sala 2
Moving Hips
18:30
19:00
Sala 2
Twerking
Comienza 01/03
18:30
19:15
Sala 4
Tabata Circuit

19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike
18:30
19:15
Sala 4
Tabata Circuit

19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike

19:30
20:30
Sala 4
Funcional

20:00
20:30
Sala 2
GAP
19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike

19:30
20:30
Sala 4
Funcional

20:00
20:30
Sala 2
GAP
19:00
20:00
Sala 2
Pump

19:30
20:00
Sala 3
Hit Bike
19:00
20:00
Sala 2
Pump
20:00
20:30
Sala 4
Funcional

20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:00
20:30
Sala 2
GAP
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
20:30
21:15
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips

21:15
22:00
Sala 3
Ciclo 2
20:30
21:30
Sala 4
Calistenia-Streetworkout

20:30
21:30
Sala 3
Ciclo 1

20:30
21:30
Sala 2
Moving Hips
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3
22:00
22:30
Sala 3
Ciclo 3

Lunes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Moving Hips Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Twerking Sala 2
    18:30 - 19:00
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Funcional Sala 4
    19:30 - 20:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Martes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • GAP Sala 2
    09:00 - 09:30
  • Step Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Pump Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:15
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Funcional Sala 4
    20:00 - 20:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Miércoles

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 08:30
  • Hit Bike Sala 3
    08:30 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Moving Hips Sala 2
    11:00 - 12:00
  • Tabata Circuit Sala 4
    18:30 - 19:15
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • Funcional Sala 4
    19:30 - 20:30
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00
  • Ciclo 3 Sala 3
    22:00 - 22:30

Jueves

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Step Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • Hit Bike Sala 3
    19:30 - 20:00
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:15
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 2 Sala 3
    21:15 - 22:00

Viernes

  • Tabata Circuit Sala 4
    08:00 - 09:00
  • Funcional Sala 4
    09:00 - 09:50
  • Pump Sala 2
    10:00 - 11:00
  • Pump Sala 2
    19:00 - 20:00
  • GAP Sala 2
    20:00 - 20:30
  • Calistenia-Streetworkout Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Ciclo 1 Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Moving Hips Sala 2
    20:30 - 21:30
No eventos available!